Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв Empty
СообщениеТема: Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв   Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв EmptyПн 15 Июл 2013 - 10:53

Расскажу историю своей сотрудницы Светланы (на тот момент ей было 32 года). Диагноз рак щитовидной железы для нее прозвучал как приговор. Далее паника и депрессия, ей казалось, что жизнь уже закончилась. Я не медик по специальности, поэтому о данном диагнозе и прогнозах ничего не знала. Прийдя с работы я начала блудить по сайтам интернета в поисках ответов на Светланины вопросы. Практически во всех отзывах рекомендовалось проводить лечение рака щитовидной железы в Израиле. Я позвонила Свете и сказала, что не все потеряно, выход есть!



И вот моя сотрудница летит в Израиль. В воскресенье вечером Светлана прибыла в израильский аэропорт. На паспортном контроле, в графе цель поездки, она указала «медицинский осмотр», что не вызвало дополнительных вопросов. С аэропорта Светлана отправилась в отель (номер мы бронировали заранее), а утром поехала в клинику на знакомство с будущим лечащим врачом, который тут же расписал план диагностики (осмотр отоларинголога, УЗИ щитовидной железы, позитронно-эмиссионная томография, биопсия узла, магнитно-резонансная томография).



Спустя пару дней был поставлен окончательный диагноз «Первая стадия папиллярного рака щитовидки, метастазы отсутствуют». Этих пару дней, чтобы не погружаться в негативные мысли Светлана посвятила экскурсиям. Огромную моральную поддержку проявил так же и медицинский персонал, рассказывая моей сотруднице о сотни положительных историй выздоровления. Мне очень понравилось, что Светлана говоря со мной по телефону, мало упоминала о болезни, а больше восхищалась достопримечательностями этой Святой Земли.



И так, врач-онколог принял решение об удалении опухоли щитовидной железы в Израиле и дальнейшем проведении лечения радиоактивным йодом. Операция прошла успешно! С наркоза Света вышла легко и быстро. Хочется опять же отметить медицинский персонал, практически ежечасно кто-то заходил в палату и интересовался все ли нормально (в наших больницах этого не дождешься).



С момента пребывания моей сотрудницы в Израиле прошло два года, но она до сих пор благодарна лечащим врачам и медперсоналу клиники. На все ее вопросы она тут же получала ответы. Впечатления об удаление опухоли щитовидной железы за рубежом остались самые благоприятные. Света ни разу не почувствовала себя чужой и забытой в далекой стране. Все было организовано четко и понятно.



В заключение хочу сказать, что узнав страшный диагноз, не стоит опускать руки. Нужно искать методы борьбы с недугом и в этом вам поможет медицина Израиля!



Детальнее о лечении в Израиле http://www.medicaltourisrael.com/?p=867.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лечение рака кишечника в Израиле
» Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи
» Лечение рака желудка в Израиле - отзывы
» Рак гортани - лечение рака горла в Израиле
» Опухоль полости рта - лечение рака языка в Израиле
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Области хирургии - вход только у группы "Врачи" :: Онкология-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения