Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Вся правда о волосах для наращивания 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Вся правда о волосах для наращивания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Вся правда о волосах для наращивания Empty
СообщениеТема: Вся правда о волосах для наращивания   Вся правда о волосах для наращивания EmptyПт 31 Авг 2012 - 12:17

Качество тех волос, которые используют для наращивания — самый важный фактор. При выборе их нужно быть крайне внимательным и доверять лишь проверенным фирмам. Ведь используя некачественно обработанные пряди или, допустим, пряди китайского или корейского производства , вы не получите хорошего результата. Цена, по которой вы собираетесь купить волосы для наращивания http://narashivanie-volos.ru/volosy/Prodazha-volos.html зависит и от качества сырья , и от региона ,где сырье было собранно, и от технологических особенностей обработки.


Все знают, что существует несколько главных видов волос: славянский, азиатский, европейский, и негроидный тип. Последний используется очень редко, а вот азиатских волос на наших рынках в гиперизбытке. Как в принципе и любой китайской продукции.


Это дешевые волосы довольно низкого качества, которые прошли сильную химическую и сильную термическую обработку. И после первого мытья они потеряют свой блеск и доставят много трудностей при расчесывании и укладке. Надо добавить, что через несколько недель их внешность наставит всех усомниться в их натуральности. Чаще всего такие пряди продаются под французскими и под американскими брендами. Но только обольщаться не стоит, потому что хороших китайских  просто не бывает.


Волосы европейского же типа уже давно зарекомендовали себя как отличный материал для достаточно экономного наращивания. Но в самой Европе волосы не собирают уже несколько десятилетий. Все эти годы используются индийские, которые обработанны в Италии. Собираемые в Индии они также относятся к европейскому типу и при хорошей качественной обработке отлично подходят для наращивания. А, допустим, магазин волос Москва http://narashivanie-volos.ru/volosy/Prodazha-volos.html затем будет радовать такими прядками своих покупательниц.


Ведь при небольшой цене волосы из Индии имеют абсолютно все качества европейских : тонкие и волнистые. Поскольку Италия всегда оставалась центром парикового производства , она имеет громадный опыт по окраске и по обработке волос, и конечно же стала инициатором возникновения отрасли наращивания прядей. Сырье красят специальными красителями, затем подвергают механической обработке, а потом химической и также косметической обработке. А обработка имеет большое значение. Ведь она обеспечивает безопасность, качество и долгий срок использования. Химическая обработка кутикул останавливает спутывание, усиливая блеск и эластичность наращеваемых.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вся правда о волосах для наращивания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мифы и правда о хирургическом укреплении сетчатки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Обо всем :: Это интересно-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения