Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Сауна и здоровье. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Сауна и здоровье.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Сауна и здоровье. Empty
СообщениеТема: Сауна и здоровье.   Сауна и здоровье. EmptyСр 22 Авг 2012 - 8:51

В нынешний  век скоростей и технического прогресса, когда каждый день наполнен событиями,  даже среди многообразия и нескончаемого потока информации, остаются вещи,  дошедшие до нас из глубины веков. Время почти не затронуло эти старинные  традиции. Конечно, мы говорим о банях и саунах. С незапамятных времен они  являлись любимым местом отдыха. Ведь считалось, что пар не только снимает  усталость, но и помогает избавиться от того негатива, с которым сталкивается  человек в повседневной жизни. Не правда ли, кому из нас не приходилось  испытывать чувства обновления после того, как хорошенько пропарился. Нельзя не  вспомнить и русские сказки. Гостю топили баньку, а затем накрывали на стол. Вот  оно, русское гостеприимство.


Сегодня бани  и сауны с бассейном http://www.insauna.ru могут  служить не только местом для расслабляющего, уединенного отдыха. Переговоры  здесь пройдут в спокойной обстановке, способствующей принятию правильного  решения. Кроме того, где, как не здесь, с первых минут можно окунуться в  настроение радости и веселья, разделив его с друзьями на дне рождения или  вечеринке.


Но нет  ничего дороже в жизни человека, чем здоровье. Проведенные исследования  показали, что, хотя бы, еженедельное посещение парной помогает избавиться от  депрессии, улучшить настроение. Повышается работоспособность, выводятся шлаки,  токсины и другие вредные вещества. Посещение бани и сауны помогает поддерживать  тонус мышц, улучшает гибкость и подвижность суставов.


Бани и сауны недорого http://www.insauna.ru предлагают в этом  случае лучшие услуги. Но если вы решили посетить баню или сауну всей семьей,  особенно с маленькими детьми, не стоит забывать о соблюдении правил техники  безопасности. Следует ознакомиться с информацией, посвященной тому, как  приучить ребенка к этому времяпрепровождению.


Бассейн в  русской бане позволяет укрепить иммунитет и здоровье. Такое популярное  развлечение, как прыжки в речку или сугроб, создает перепад температур,  благоприятно влияющий на обмен веществ, восстановительные процессы и состояние  организма в целом.


Для тех, кто  не готов к подобным экстремальным развлечениям, дошедшим до нас с древних  времен, современные бани и сауны предлагают окунуться в прохладу бассейна,  насладиться гидро- и аэромассажем. К тому же, предлагаемые услуги могут  удовлетворить любые, даже самые взыскательные, запросы. Маленькая компания  здесь найдет сауны с бассейном и уютную обстановку. Услуги VIP класса включают в себя, в том числе, и аренду  помещения, рассчитанного на большое количество человек. Позвонив в  администрацию, вы сможете подобрать подходящий именно вам вариант. Сегодня  можно в любом городе найти сауны  недорого.


 

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сауна и здоровье.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здоровье дороже денег
» Пилатес и здоровье позвоночника
» Когда здоровье подвело
» Здоровье транс людей
» Гадания на здоровье - миф или реальность?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Флейм-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения