Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Правила пользования электронной сигаретой. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Правила пользования электронной сигаретой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Правила пользования электронной сигаретой. Empty
СообщениеТема: Правила пользования электронной сигаретой.   Правила пользования электронной сигаретой. EmptyВс 29 Июл 2012 - 21:55

Правила пользования электронной сигаретой.



Электронная сигарета, хоть и очень похожа на обычную сигарету, но все же, является сложной электронной конструкцией, и что бы правильно пользоваться ею, нужно учитывать некоторые рекомендации. Правильно пользуясь электронной сигаретой http://www.stopnikotin.ru, вы продлите её срок службы, и сможете по полной насладиться ею.
При затяжке, не прилагайте больших усилий и постарайтесь растянуть затяжку на максимальное время. Если вы будете затягиваться очень сильно, некоторые электронные сигареты могут издавать разные посторонние звуки, и в итоге поломаться.


Вы должны настроить вашу затяжку так, чтобы сигарета не издавала посторонних звуков. Помните, что объем пара который вы будете получать, зависит не от мощности вашей затяжки, а от того, насколько вы сможете ее продлить!
Паря (куря) электронную сигарету, делайте перерывы в четыре-пять секунд между затяжками .


Если курить очень интенсивно и без перерывов, вы не дадите атомайзеру (парогенератору) времени охладиться, тогда появляется риск его поломки и он может перегореть.
Кроме этого, нужно делать перерывы между каждым приемом сигареты.


Если очень часто курить, и делать при этом большое количество затяжек (больше сорока) ваш картридж может закончить свою работу раньше, чем нужно. Причиной этого становится усыхание одной из сторон картриджа (та, которая прилегает к парогенератору), вследствие чего, жидкость просто не доходит до парогенератора.
При замене картриджа, нужно дать временя атомайзеру немного пропитаться жидкостью.


Если атомайзер (парогенератор) долго находился без картриджа, то после установки картриджа необходимо подождать три-пять минут, для того, чтоб атомайзер полностью пропитался жидкостью. В противном случае, он может пересохнуть, и будет извлекать недостаточное количество пара, или совсем не выпускать его.


По опыту можно сказать, что люди, которые тщательно изучают правила пользования электронными сигаретами http://www.stopnikotin.ru, впоследствии, не имеют никаких проблем с использованием такого инновационного устройства как электронная сигарета. Нужно только уделить чуть-чуть времени, и вы быстро привыкните к особенностям эксплуатации электронной сигареты. Использовать электронную сигарету гораздо легче, чем курить традиционные сигареты. Заправка картриджей, покупка жидкостей только кажется затруднительным, обслуживание электросигарет - быстрое и легкое занятие.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правила пользования электронной сигаретой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Федеральный закон "Об электронной медицине". До сих пор законопроект.
» Правила
» Правила применения Транферфактора
» Правила хорошего тона в операционной
» Правила торговли бинарными опционами
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Обо всем-
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения