Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Хочу возмутиться ! - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Хочу возмутиться !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 21:10

Первое сообщение в теме :

До чего маразматичная наша система - вот сегодня объявили что нужно переписать за три года документацию в отделении, потому что будет комиссия и будет скандал, поликлинику вот наказали, и вся больница стоит на ушах от будущей аккредитации. Хотя и заплатили определенную сумму.

А то, что в больнице которая обслуживает чуть не 200000 населения сломался единственный эндоскоп никого не волнует абсолютно. Недостающая графа или лишняя строчка в каком-то зачуханом журнале приема зачетов по эпидрежиму важнее.

Хочу возмутиться ! - Страница 2 DxХочу возмутиться ! - Страница 2 DxХочу возмутиться ! - Страница 2 Dx
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
D-r Endo
Заслуженный пользователь
D-r Endo

Специальность : хирург-эндоскопист
Одобрения от коллег : 49

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 23:00

Прошу заметить - ни один не остался безработным или стал получать меньше зарплату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Traumaturg
Заслуженный пользователь
Traumaturg

Специальность : травматолог-ортопед
Одобрения от коллег : 54

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 23:07

Они "перетекают" с места на место, названия только меняются... А лечиться они ходят не к "хухры-мухры", а в ЦКБ или к известным профессорам. В очереди в обычной полуклинике их не встретишь. И палаты только люкс.

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Traumaturg
Заслуженный пользователь
Traumaturg

Специальность : травматолог-ортопед
Одобрения от коллег : 54

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 23:08

Они "перетекают" с места на место, названия только меняются... А лечиться они ходят не к "хухры-мухры", а в ЦКБ или к известным профессорам. В очереди в обычной полуклинике их не встретишь. И палаты только люкс.

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 5:28

D-r Endo пишет:
Прошу заметить - ни один не остался безработным или стал получать меньше зарплату...
Нашего начальника управления здравоохранения отправили на пенсию. Хотя женщине всего 55 лет, могла еще много вреда здравоохранению пользы обществу принести. Правда пенсию будут платить как госслужащему

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
D-r Endo
Заслуженный пользователь
D-r Endo

Специальность : хирург-эндоскопист
Одобрения от коллег : 49

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 12:07

55 уже можно и на пенсию женщине - самый то возраст
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaddim
Заслуженный пользователь
Vaddim

Специальность : Эндоваскулярный хирург
Одобрения от коллег : 26

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 12:07

Только что принесли "стандарты государственной аккредитации медучреждений" (больше сотни листов А4 убористым шрифтом), по которым нам нужно подготовить документы для аккредитации. Какие именно документы, сколько их, где взять образцы - никто не знает. Но готовить нужно.
Это какой-то феерический трындец.
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:59

А у нас это самое проходит сегодня, с утра уже мотался в магазин за виски и закуской
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл
Заслуженный пользователь
Майкл

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 22

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 17:00

да вроде мы стали разными государствами а как много у нас общего. И ФОМС у нас тоже был ,разворовали правда начальника до сих пор ищут. Аккредитацию мы проходили 2 года назад начальство было в панике , временами переходящими в истерию, бумажками , таблицами подгонкой историй задолбали , но в итоге все закончилось как всегда высокая комиссия тщательно ознакомившись с достоинствами местных ресторанов , ес-но акредитировало нас ( да и кто же единственную и незаменимую БСМП закроет? ). Кстати министра который придумал эту аккредитацию посадили не так давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Alex
Заслуженный пользователь
Dr. Alex

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 81

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 5:26

Майкл пишет:
да вроде мы стали разными государствами а как много у нас общего. И ФОМС у нас тоже был ,разворовали правда начальника до сих пор ищут. Аккредитацию мы проходили 2 года назад начальство было в панике , временами переходящими в истерию, бумажками , таблицами подгонкой историй задолбали , но в итоге все закончилось как всегда высокая комиссия тщательно ознакомившись с достоинствами местных ресторанов , ес-но акредитировало нас ( да и кто же единственную и незаменимую БСМП закроет? ). Кстати министра который придумал эту аккредитацию посадили не так давно.
Казахстан?

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 7:58

А что ,у нас нет аккредитации?Ну сертификация на оказание помощи называется...шоб ставки не сократили,во многих ЦРБ 0.25 левым урологам\онкологам\прочая платят,которые не появляются,но имеют диплом.Можно оказывать помощь,и доплачивать 0.25 местным совместителям.Ну и 0.5 еще на какие нужды тратить:)Или я чтото путаю?

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
seebar

seebar

Специальность : ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
Одобрения от коллег : 3

Хочу возмутиться ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу возмутиться !   Хочу возмутиться ! - Страница 2 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 9:25

Любая аккредитация, сертификация - это деньги...кто создаёт, тот с этого имеет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу возмутиться !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Ординаторская - вход только у группы "Врачи" :: Обо всем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения