Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Коллегиальные вопросы,и не только 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Коллегиальные вопросы,и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Коллегиальные вопросы,и не только Empty
СообщениеТема: Коллегиальные вопросы,и не только   Коллегиальные вопросы,и не только EmptyЧт 26 Янв 2012 - 0:35

Старая история,3-4х месячной давности.Болела девочка,попросил за нее коллега(а я новичек в этой больнице)Ну ,пролечилась.Через месяц обостренно интересуется зам по КЭК про эту больную-оказывается,уже болела,рецидивная,тварь!И записи не устраивают мои(типа вросший ноготь никогда не разрешается консервами,но это частности).Разобрались.Клиентка оказалась непроста,грубила работодателю,с чего и заболела.История обошлась устным выговором,пока...вчера ко мне пришли из ..темы,если заглавными.Ребята оказались лет 25,мило побеседовали,даже не намекали!!Толи набор новый,толи...И моя новая зам по КЭК еще им говорила,что "ктож на скорой работать будет,не губите!!:)!".Не пойму я-то ли новый набор О-Э-П не реагирует на врачей,толи..правда,со скорой плохо...толи западня.:)В протоколе-не знаю,все классно:)И допроса не было ???

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Коллегиальные вопросы,и не только Empty
СообщениеТема: Re: Коллегиальные вопросы,и не только   Коллегиальные вопросы,и не только EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:32

что-то все такие путаные истории или я пьян с утра (пиво было ... )
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Коллегиальные вопросы,и не только Empty
СообщениеТема: Re: Коллегиальные вопросы,и не только   Коллегиальные вопросы,и не только EmptyЧт 26 Янв 2012 - 19:01

Балин,ну я тоже был нетверез.Ну,обэп приходил.ОБХСС.Очко играло вчера,шифровался.Хотел уже тему удалить..Да ладно-не посадили-значит,не посадят))))))По этому вопросу,по крайней мере.
ЗЫ "У меня не запой,у меня-запоййй(р)" старая шутка про логопеда.

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Traumaturg
Заслуженный пользователь
Traumaturg

Специальность : травматолог-ортопед
Одобрения от коллег : 54

Коллегиальные вопросы,и не только Empty
СообщениеТема: Re: Коллегиальные вопросы,и не только   Коллегиальные вопросы,и не только EmptyЧт 26 Янв 2012 - 20:01

nickbolt, я попадал в похожую ситуацию... Болезнь есть? - есть! Записи есть? - есть! Денег никто не брал. Это не наказуемо. Не теряйте духа, они (ребята чистенькие) конечно страшные, но больше так, попугать...

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Коллегиальные вопросы,и не только Empty
СообщениеТема: Re: Коллегиальные вопросы,и не только   Коллегиальные вопросы,и не только EmptyВс 29 Янв 2012 - 11:32

Да я уже не напуган:)Я больше удивился-ребятки сами мне все обьяснили,намеком даже не сказали,что я мог быть неправ..И начальство,хоть я недавно работаю,меня защищало..Както с прежним жизненным опытом не вяжется:)Вот паранойя и настигла:)
И лица у ребят-то!!!Ну,страховые агенты там...но не как человекодушители:)

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коллегиальные вопросы,и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рентгенограммы (не травматологические) - вопросы
» Вопросы психологической защиты в работе врачей-хирургов
» II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии»
» Юридическая Группа «Яковлев и Партнеры»: ответим на вопросы медицинскому праву
» Покупайте только брендовую косметику
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Ординаторская - вход только у группы "Врачи" :: Обо всем-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения