Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Продолжение  социологии - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Продолжение социологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

На чём мы ездим
1. Российское авто до 100 тысяч рублей (<3500$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap0%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2. Российское авто от 100 до 200 тысяч рублей (3500-6500$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap9%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 9% [ 2 ]
3. Российское авто свыше 200 тысяч рублей (>6500$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap0%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4. Авто произведенное не в России до 100 тысяч (<3500$)рублей
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap0%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. Авто произведенное не в России от 100 до 300 тысяч рублей (3500-10000$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap36%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 36% [ 8 ]
6. Авто произведенное не в России от 300 до 600 тысяч рублей (10000-20000$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap9%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 9% [ 2 ]
7. Авто произведенное не в России от 600 до 1 млн. рублей (20000-33000$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap0%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
8. Авто произведенное не в России свыше 1 млн. рублей (>33000$)
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap5%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
9. Нет авто
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap23%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 23% [ 5 ]
10. Нет прав
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap18%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 18% [ 4 ]
11. Мотоцикл
Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_lcap0%Продолжение  социологии - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 22
 

АвторСообщение
vlacher
Заслуженный пользователь
vlacher

Специальность : общий хирург
Одобрения от коллег : 28

Продолжение  социологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Продолжение социологии   Продолжение  социологии - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 20:21

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы расширить социальный портрет форумчан. В частности, о машинах. Лично у меня сейчас ВАЗ2108 1995г. А у вас?


Последний раз редактировалось: Dr. Alex (Вт 22 Ноя 2011 - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : привел опрос в соответствие с реалиями форума :-)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Продолжение  социологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение социологии   Продолжение  социологии - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя 2011 - 15:23

а моя дурацкая мечта галант 8 поколения.. но уж больно они старенькие - до 2003 выпускались - да и мало их на рынке.. лансер - 9, на мой взгляд, оптимальный вариант по соотношению цена-качества.. лансер Х - пародийный автомобиль, откровенная безвкусица с необоснованной ценой..
сам езжу на тазу. на след год планирую пересесть или на галант - 8, или на сильно б/у мазда-3 с двигом 2,4. но даже это старье сильно дорого для меня будет.. ((

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сит
Заслуженный пользователь
Сит

Специальность : хирург, травматолог
Одобрения от коллег : 18

Продолжение  социологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение социологии   Продолжение  социологии - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 17:24

"..лансер Х - пародийный автомобиль, откровенная безвкусица с необоснованной ценой.."" это да, встретил сокурсника мед.преда на днях, фирма ему 10-й ланс выделила 1.6 л палка, сел посидел,ну не то,понравилась только передняя панель, хотя мой руль "момо" лучше), а багажник меньше ,задние стойки широкие, обзор маленький,ну и так недочетов хватат, не оптимальное соотношение цена-качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Продолжение  социологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение социологии   Продолжение  социологии - Страница 2 EmptyПн 9 Янв 2012 - 15:47

В продолжении темы:)
Продолжение  социологии - Страница 2 747743cc8ce1

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжение социологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Немного социологии: Ученые степени и звания
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Организация форума :: Правила и работа форума :: Немного социологии-
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения