Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
В. Д. Рындин

avatar

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 0

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyВт 24 Ноя 2009 - 7:19

Эй, Босс! У Вас тама внизу написано, что в ближайшие 5 дней дней-варений не наблюдается...
Как эта, как эта - не наблюдаетя?

Мне в четверг будет семьдесят - это те не хухры-мухры...
Давай пиши мне хвалебные гимны, тащи подарки, наливай чаво там у тебя есть крепкого -
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyЧт 10 Дек 2009 - 16:56

Укажите в профиле дату рождения и будет вам счастье)))
С прошедшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
Anonymous


Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Всё обо мне :-)   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyВс 13 Дек 2009 - 12:06

Угу ... Вот адрес - там всё обо мне... и даже больше... Заходите ..
Буду развивать с Вашей помощью
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyПн 14 Дек 2009 - 10:32

Извините, но где адрес ?
Вернуться к началу Перейти вниз
врачъ
Заслуженный пользователь
врачъ

Специальность : ХІРУРГІЯ
Одобрения от коллег : 12

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyСб 16 Янв 2010 - 22:34

че-то Рындин давно не писал...
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyВс 17 Янв 2010 - 13:08

Давно, на лайвджорнал его можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 10:59

...да, д-ра Рындина почитал бы с удовольствием...
С юбилеем Вас уважаем Коллега-присоединяюсь к поздравлением.... Благодаря Форуму, ув. Д-р Рындин--Вас тут знают мои коллеги тоже....
Здоровья крепкого, и, что б всегда была с Вами удача!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 21:42

Вот вам типа анекдот от д-ра Рындина:

Если вы зададите вопрос на американском медицинском форуме - получите ответ.
Если вы зададите вопрос на еврейском медицинском форуме - получите еще один вопрос.
Если вы зададите вопрос на русском медицинском форуме - будете три дня читать какой же вы мудак.

Вернуться к началу Перейти вниз
dr.Viktor
Заслуженный пользователь
dr.Viktor

Специальность : хирург общий и детский
Одобрения от коллег : 179

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? Empty
СообщениеТема: Re: Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?   Как это нет именинников в ближайшие 5 дней? EmptyПт 11 Ноя 2011 - 2:35

Да, уж...жизненный опыт-большая сила!!!
А д-р Рындин прав--проскальзывают у нас "нотки" "бичевания" коллег, коллегами же.... Это наша общая беда и "отголоски" прошлого-нашего, не американского и не европейского.... Такие Мы-хорошие... Меняемся очень"туго"... Это не значить, что надо под кого-то подстраиваться, но меняться надо..... Может общество еще не готово--и члены его. ... Я не спец в этом... Но, нас видно везде и на отдыхе и на работе--русского не спутать ни с кем--в этом нет ничего плохого... Но, есть такие моменты, что видно...что "мягко говоря"-отстали "навсегда".... Так что инновации внедрять надо, иначе... " будем на пальме"-для всех....
Есть такое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как это нет именинников в ближайшие 5 дней?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как избавиться от целлюлита за 10 дней
» Пастельно-розовый маникюр 365 дней в году
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Организация форума :: Правила и работа форума :: Вопросы по форуму/FAQ-
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения